[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...:::Warcraft (War3FT) SERVER 16lvl:::... » War3Ft DarvinServer » Вопросы и предложения по серверу (Вам ответят на ваш вопрос)
Вопросы и предложения по серверу
VipДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Зделает все
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Репутация: 1113
Статус:
Ребята в этом разделе вы можете задать вопросы всем темам нашего сервера
AdrianДата: Пятница, 03.06.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
У меня есть предложение запретить гранаты на картах таких как : 35hp_2 и 35hp_house ! Оргуминтировать можно тем, что за нож дают больше ЕКСПА чем за гранаты + БАНИТЬ ВСЕХ текстурщиков НА ЛЮБЫХ картах ( сначало кик, бан 5 мин., бан 1 неделя, что-бы отучались от етого. ) а то на сервере творитса чёрти что !!!! С Ув. Адриан А. !!!!
stasich11Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
У меня предложение убрать с сервера все карты 35hp. На варкрафте она не очень
Роман_9Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю убрать функцию voteban.
Как правило банят не только читеров, но и всех, кто просто хорошо играет. Меня лично банили уже 4 раза, надоедает...
Любой дурак может написать voteban на того, кто ему просто надоел, и такие как он его поддержат.
Организуйте набор в модераторы чтоле, но voteban это лишнее...
dannyroyДата: Суббота, 11.06.2011, 23:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Учту!!!!
blablaaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 08:20 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Поддержую мысль по-поводу "/voteban",просто у меня на awp_india был счет:32-8,так сразу все говорят:ВХ!ВХ!ВХ!
зделайте с этим что-что......Очнь прошу!!Ваш.blablaaaa.
stasich11Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:30 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
у=брать нах** вотебан а то эти ган**** за***** уже каждый раз всех банят и почти постоянно Kidnaper
Роман_9Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:23 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Все за это...
Набор в модераторы лучшее решение, выбирете самых адекватных игроков и проблема решена
StrikeДата: Среда, 06.07.2011, 17:40 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Друг
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
biggrin biggrin biggrin

Все проблемы решены ребята cool cool cool
AdrianДата: Среда, 06.07.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Лично я предлагаю удалить плагин из-за которого нельзя покупать шмотки когда ты мёртв !!! Обясню почему: такие веши как скролл и анкх восновном покупаютса ВО ВРЕМЯ смерти, 1) скролл - мгновенное возраждение со всем тем оружием с которым Вы умерли, 2) анкх - возрождение в следующем раунде со всем тем оружием с которым Вы умерли. Вы скажете, что анкх можно купить и сразу, пока жив, НО лучше ведь купит 2-е другие вещи которые реально помогут пока Вы живы, а после смерти купить анкх !!!! Ув. Администрацыя, прошу рассмотреть ето предложение и дать мне ответ, Заранее спасибо ! Адриан А. !
dannyroyДата: Четверг, 07.07.2011, 16:28 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Adrian это был баг и так не должно быть ,что за один раунд покупаешь 3 или 4 вещи
10Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:19 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
у меня предложение убрать из админов всех малолетних идиотов со своими голосованиями на бан игрока , если счёт у тя 10 к 0 то тя сразу на голосование и банят , играть ваще никак , убирайте на х*й это школоту , и на сервер народ потянется
YarikДата: Вторник, 12.07.2011, 12:35 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользовател
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
у меня вопрос....
Можно как-то обновить свой rank в игре????
просто когда под моим ником играют нуби они сливают меня.....
AdrianДата: Вторник, 12.07.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Quote (dannyroy)
Adrian это был баг и так не должно быть ,что за один раунд покупаешь 3 или 4 вещи


Не не Дэнни, ето какраз таки и не БАГ !!!! Когда я умер ( у меня дохрена бабла ), я хо4у СРАЗУ реснуться, а НЕ-МО-ГУ, т.к. когда я мёртв Я не имею права покупать шмот !!!! Тогда ДЭННИ объясни мне, для чего в шопменю2 нужен номер 1 ??? ( шопмену2-1 - это СКРОЛЛ, который надо покупать когда умер !!!! ) !!!
+ я прочесал штук 15 серверов ( спецом ) включая те, которым по 3+ года !!!! И там когда умираешь покупат можно !!!!! В Инете прочитал, что можно покупать когда ты мёртв !!!! Так что Дэнни, я непонимаю почему ты так тормозишь...
Форум » ...:::Warcraft (War3FT) SERVER 16lvl:::... » War3Ft DarvinServer » Вопросы и предложения по серверу (Вам ответят на ваш вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: